-
Публикации
18 636 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя mike vulgaris (AKA mike)
-
Аналогия с пятерней мне кажется очень неточной. Но это долго обсуждать...
-
Не все ктулхи одинаково толерантны...
-
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем vvsar в форуме Иной спорт и активный отдых
Но у кроссовок же мягкая подошва... -
По-моему, так не бывает. Втулка симметрична. И люфт, и клин - следствие того, что с одной стороны 10 шаров.
-
Моя механическая интуиция говорит, что абсолютно всё равно. Никакого "сжатия в одной точке" нет и быть не может... Единственная разница - это что обжим чуть менее эффективен, когда разрезы не совпадают. То есть закручивать надо сильнее для получения той же силы сжатия. Но это только если трение между хомутом и рамой считать значительным. А если каплю масла туда нанести, то разницы просто никакой... Но это всего лишь интуиция, она может ошибаться. А эпюры строить я не умею.
-
Совершенно непонятная вещь
-
Треснул-то ожидаемо по линии затяжки? Или вообще где захотел?
-
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем Andrey Poluda в форуме Покатушки
Есть подозрение, что полигон активен по будням. -
И расскажите заодно, зачем этот икс придумали, что в нём хорошего?
-
Это фэтбайк для хомячка... Капибаре надо раз в 15 больше хотя бы
- 3 сообщения
-
Всё-таки, наверное, рядовка сросшаяся - https://eda-land.ru/griby/ryadovka-srosshayasya/ Постоянная с этими двумя путаница... В том числе в определителях. И с их съедобностью тоже А скученная, я думаю, вот. Молодые и постарше. Прошлой осенью замариновал и сожрал, очень вкусная, кстати. И червяки согласны с этим.
-
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем AlexTrub в форуме Иной спорт и активный отдых
На пике Победы с 12 августа тётеньку спасают Один итальянец погиб уже в процессе... -
Утверждать ничего не могу, езжу мало Да и вообще, говоря "парафин", имею в виду эмульсию от weldtite. Варить не пробовал никогда.
-
Песок и взаправду почти не липнет на парафин, так что износ должен быть меньше.
-
А отлипнет потом?
-
Прокатились душевно, но грибы (последнее фото от Сергея) я так и не определил. Если в тему заглянут знатоки, прошу высказываться.
-
Рискну выгулять коленку. Забастует - сокращу трек...
-
Свечи - любые? Воск, стеарин, парафин, бисакодил...
-
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем serzh_r в форуме Иной спорт и активный отдых
Меж гранитных стен - это где? Лавола? -
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем serzh_r в форуме Иной спорт и активный отдых
Что за лодка, нос как у каноэ, рядом с жёлтой палаткой? -
А в просторечии мы всё время так называем перекресток к западу от.
-
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем Borman WG-AIM в форуме Покатушки
Как в тех краях со слепнями? Расслабиться дают или меж булок лезут? -
-
@faustus Я так и не понял, куда ты посоветовал по чернику... К Лошадиному озеру/болоту прогулялся, так там непроход почти абсолютный со стороны болота, а со стороны озера черники нет совсем... В конце концов набрал ведёрко у самой стоянки Кстати, появилось понимание, что трамвайное кольцо не совсем там, где мы привыкли думать. И вообще, их два!
-
mike vulgaris (AKA mike) ответил(а) в теме, созданной пользователем AlexTrub в форуме Иной спорт и активный отдых
Вау!!!
